В школу №69 в ЖК «Эволюция» объявили набор учителей

Шрифт

Занятия в ней начнутся 1 сентября 2017 года.

В среднюю общеобразовательную школу № 69 в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска открыли набор педагогов, работников административного аппарата и технического персонала. Об этом сообщил начальник департамента образования администрации Иркутска Александр Костин. Школа №69 — это самое большое общеобразовательное учреждение Иркутской области. Здесь могут заниматься 1275 учеников в одну смену.

Резюме предлагают отправлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Подробную информацию о вакансиях можно получить по телефонам: (3952) 52-01-78, 8-9501-107-042.

Напомним, строительство школы №69 в ЖК «Эволюция» началось в июне 2016 года и велось на средства из федерального, областного и городского бюджетов. Всего на возведение объекта потратили около 900 млн рублей. Проект школы вошел в реестр типовых проектов строительства образовательных учреждений в России. В одну смену здесь сможет обучаться 51 класс. 

В здании предусмотрен актовый зал на 500 мест, бассейн длиной 25 метров, амфитеатр для проведения форумов на 176 мест, класс для занятий хореографией и спортивный зал общей площадью более одной тысячи квадратных метров. Кроме того в школе разместится первый в Сибири астрономический класс со стационарным планетарием.

ИА «ИркСиб», по материалам пресс-службы администрации Иркутска.