Спектакль по рассказам Вуди Аллена представят в Иркутске

Шрифт

Показы пройдут 29 и 30 марта, стоимость билетов — 800 рублей.

Моноспектакль «Несколько необычных историй из жизни обычного мужчины» по рассказам Вуди Аллена представит 29 и 30 марта в иркутской галерее Виктора Бронштейна театр современной драмы «ВСПЫШКА» из Красноярска. В основу постановки легли три рассказа классика американского кинематографа. По сюжету, герой приходит в бар и делится с другими гостями историями из своей жизни, сообщает пресс-служба галереи.

«Постановка будет интересна всем, кто увлечен творчеством Вуди Аллена, — отметил актер, продюсер, основатель театра «Вспышка» Дмитрий Обуховский. — Мужчины узнают в герое себя, а женщины по-новому посмотрят на мужчин. Спектакль пройдет в атмосфере уютного нью-йоркского бара».

«ВСПЫШКА» — независимый театральный проект молодых артистов, которых интересует реальность и современность. В его репертуар входят наиболее актуальные пьесы российских и зарубежных авторов.

Возрастное ограничение спектакля 12+. Сбор гостей в 18:30, начало в 19:00. Стоимость билетов — 800 рублей. Предварительное бронирование по телефону: 8 (3952) 66-55-06.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы галереи Виктора Бронштейна.