Объявлен конкурс на лучшее название для нового Центра по хоккею с мячом

Шрифт

Заявки принимают с 26 по 29 ноября.

Министерство спорта Иркутской области объявило конкурс на лучшее название Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта, который строят в Иркутске. Свой вариант названия может предложить каждый житель Приангарья. Заявки принимают с 26 по 29 ноября. Итоги конкурса подведут 3 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.

«Конкурсные работы оцениваются комиссией по проведению конкурса по следующим критериям: соответствие теме и цели конкурса, универсальность, лаконичность и понятность, актуальность, использование тематики Прибайкальского региона», — говорится в сообщении.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по этой ссылке. Заявки можно отправлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по факсу: 8 (3952) 24-29-92, или принести по адресу: Иркутск, Карла Маркса, 26, телефон 8 (3952) 33-33-44.

Как ранее сообщал «ИркСиб», возводить Центр по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта начали в Иркутске 17 октября. Завершить строительство планируют во втором квартале 2020 года. Здесь будут проводить соревнования по хоккею с мячом, конькобежным видам спорта и развлекательные мероприятия. Также в Центре будут проходить тренировки по фигурному катанию, шорт-треку, керлингу и массовые катания.

ИА «ИркСиб».