Супруге погибшего бойца СВО из Приангарья помогли списать его кредит

Шрифт

Помощь оказали координаторы фонда «Защитники Отечества».

Социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области не ждут, пока к ним обратятся за помощью – они предлагают поддержку сами. О том, что у супруга есть обязательства перед банком, жена погибшего бойца рассказала социальному координатору фонда «Защитники Отечества» Наталье Кашкаревой в личной беседе. На семью, которой и так пришлось нелегко после гибели мужчины, лёг долг по возврату кредита. Его оформил на себя погибший супруг.

Наталья Кашкарева пригласила вдову на встречу в фонде. Там все документы изучила заместитель руководителя по правовым вопросам Мария Бурмакина, и вопрос решился в пользу семьи: на следующий день пришло уведомление о закрытии кредита.

«Если возникает какая-то проблема, я звоню Наталье Ивановне, и мне всегда отвечают: «Приходите к нам, я помогу». И помогают не только с юридическими или социальными вопросами, но и с бытовыми», – поделилась супруга погибшего защитника Надежда.

За помощью и консультациями всегда можно обратиться в филиал госфонда «Защитники Отечества»: Иркутск, ул. Софьи Перовской, 30/1. Телефон: 8 (800) 600-52-51. Фонд помогает ветеранам СВО и семьям погибших бойцов.

Соцсети филиала:

ИА «ИркСиб», фото фонда «Защитники Отечества».