Участок улицы Карла Либкнехта временно перекроют в Иркутске 10 апреля

Шрифт

Это связано с проведением праздника Ураза-байрам.

В Иркутске 10 апреля с 03:00 до 9:00 частично перекроют улицу Карла Либкнехта в связи с проведением религиозного праздника Ураза-байрам в Иркутской соборной мечети. Проезд ограничат на участке от Тимирязева до Подгорной. Об этом сообщает «ИркСиб» в понедельник, 8 апреля, со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Временно изменится схема движения общественного транспорта:

  • Движение автобусов №№ 3, 20, 42, 43, 80 при следовании из центра города в сторону аэропорта после Карла Либкнехта будет направлено по Тимирязева, Партизанской, Советской и далее по маршрутам. Остановку «Площадь декабристов» исключат, вместо нее появится дополнительная – «Завод «Эталон» на Советской.
  • Автобусы №№ 4к, 4с при движении в центр города после Тимирязева будут следовать по Партизанской, Софьи Перовской, Партизанской. Остановки «Улица Карла Либкнехта» и «Улица Софьи Перовской» временно исключат.
  • Автобусы № 5к при следовании из центра города после Партизанской поедут по Советской и далее по маршруту. Остановка «Площадь декабристов» будет исключена. Вместо нее посадка-высадка пассажиров будет осуществляться на остановке «Завод «Эталон».
  • Автобусы № 44 при движении из центра города после улицы Дзержинского направятся по Октябрьской Революции, Фридриха Энгельса, переулку Милицейскому, Красногвардейской, Подаптечной и далее будет следовать по маршруту. Остановки «Центральный рынок» в сторону улицы Тимирязева и «Улица Карла Либкнехта» исключат.
  • Автобусы № 81 при следовании в центр города после Карла Либкнехта поедут по улицам Тимирязева, Софьи Перовской, Байкальская.

ИА «ИркСиб».