Иркутский молодежный экономический форум (16+) пройдет 19 и 20 апреля

Шрифт

К участию приглашают иркутян в возрасте от 16 до 35 лет.

Иркутский молодежный экономический форум (ИМЭФ’24) (16+) состоится на площадке Дома молодежи на Декабрьских Событий, 102/1. Мероприятие организовано Центром содействия развитию молодежи Иркутской области «Молодежь Прибайкалья» при поддержке министерства по молодежной политике региона, центра «Мой бизнес» и Росмолодежи. Об этом сообщает «ИркСиб» в среду, 3 апреля, со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Форум молодых предпринимателей призван создать сильное региональное сообщество для обмена опытом и решения общих проблем. Концепция «ИМЭФ’24» – «Мы меняем регион» («Молодежное предпринимательство: вклад в территориальное развитие региона»).

«На форуме выступят более 30 спикеров. Они обучат молодых людей новым стратегиям и методам развития бизнеса, помогут найти единомышленников и партнеров для масштабирования проектов, улучшить свои бизнес-идеи, освоить мастерство упаковки и продажи продукта и найти поддержку для ее реализации», – говорится в сообщении.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке. Мероприятие бесплатное. Количество мест ограничено. Уточнить информацию можно по телефону: 8 (902) 761-20-86 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ИА «ИркСиб».