Энергия весны: Эн+ поздравила более тысячи жительниц Приангарья с наступающим 8 Марта

Шрифт

Акцию провели в Иркутске, Ангарске, Братске и Усть-Илимске.

Цветы, сладкие подарки и открытки вручил «Иркутскэнергосбыт» (входит в Эн+) посетительницам своих офисов в Иркутской области в преддверии 8 Марта. Об этом «ИркСибу» рассказали в компании в среду, 6 марта.

«Я пенсионерка, поэтому не работаю, сейчас такого коллектива уже нет, никто не поздравляет, поэтому очень приятно», - отзывается иркутянка Людмила Петровна.

«Нас так чудесно поздравили, цветами, сладким подарком. Очень душевно! Обслуживание всегда на высоте», - отмечает жительница Иркутска Надежда Севастьянова.

За консультацией к специалистам компании зачастую обращаются девушки. Вот и в среду в офисах достаточно многолюдно, ведь посещаемость в начале каждого месяца традиционно наиболее активна. Приятные сюрпризы ждали всех женщин в офисах обслуживания в Иркутске, Братске, Усть-Илимске и Ангарске.

Елена Иванова, Ангарск: «Это было так неожиданно и приятно! Я так торопилась, чтобы успеть вернуться на работу. Девушка всё быстро разъяснила, рассказала, как в мобильном приложении оплачивать и потом ещё такой приятный сюрприз!»

«Мы решили жительницам нашего города подарить предпраздничное настроение, порадовать их в преддверии весеннего праздника и тем самым сделать это время ярче», - говорит Владимир Янишен, руководитель группы по реализации энергии бытовым потребителям Усть-Илимского отделения «Иркусткэнергосбыт».

Впервые такую акцию энергетики провели в прошлом году в Братске. В этот раз решено поздравить жительниц Иркутской области и в других городах. Энергетики уверены – такая акция станет доброй ежегодной традицией.

ИА «ИркСиб», фото предоставлено компанией Эн+.