Стартовала регистрация на Байкальский международный форум партнеров

Шрифт

Он пройдет с 27 по 29 мая.

На официальном сайте БМФП – 2024 началась регистрация участников. Форум пройдет с 27 по 29 мая при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ, губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, правительства Приангарья, фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес». Об этом сообщает «ИркСиб» в субботу, 23 марта, со ссылкой на организаторов.

Программу БМФП составили с учетом мнений предпринимательского сообщества. Ключевыми темами станут: интеграция малого и среднего бизнеса в проекты корпораций (ИНК и Газпром) на территории Иркутской области, углубление и расширение сотрудничества региональных товаропроизводителей с торговыми площадками различного уровня, развитие и усиление международного сотрудничества с зарубежными партнерами из дружественных стран.

Значительным блоком деловой программы форума станет направление международного сотрудничества. Пройдут B2B-переговоры с участием экспортно-ориентированных предприятий Иркутской области и более 100 зарубежных компаний из Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Казахстана и других стран.

Запланирована торгово-закупочная сессия с участием международных, федеральных и региональных ретейлеров, региональных фирменных торговых сетей и товаропроизводителей из Иркутской области, а также регионов Сибири и Дальнего Востока.

Состоится рекламный тур по объектам туристической инфраструктуры в Иркутске, Иркутском, Слюдянском и Ольхонском районах для турфирм из разных регионов страны.

ИА «ИркСиб».