Туроператоры Приангарья участвуют в Международной выставке туризма и гостеприимства MITT

Шрифт

Они планируют заключить около 30 соглашений.

На Международной выставке туризма и гостеприимства MITT, которая проходит с 19 по 21 марта в Москве, Иркутск и Иркутскую область представляют 26 туроператоров. На стенде региона организовали виртуальный квест-маршрут для посетителей «Великий чайный путь». Также распространяется каталог «Байкал начинается с Иркутска» с информацией о туристических маршрутах и событийных мероприятиях. Об этом сообщает «ИркСиб» в среду, 20 марта, со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Туристический потенциал Иркутской области презентовали делегации КНР. Представители регионального агентства по туризму, информационно-туристской службы Иркутска, городского Центра «Мой Бизнес» участвуют в конференциях, презентациях, дискуссиях, образовательных семинарах. Туроператоры региона заключают контракты. Планируется, что на выставке подпишут около 30 бизнес-соглашений.

«Иркутская область обладает огромным туристическим потенциалом. Мы бережно храним и приумножаем наше природное наследие, создавая комфортные условия для туристов из разных уголков планеты. На выставке Иркутская область представляет лучшие туристические продукты и услуги. Гости могут познакомиться с уникальными маршрутами, встретиться с представителями туроператоров и отельеров. В этом году на стенде региона представлено 26 компаний, работающих в индустрии гостеприимства. Уверен, что участие в выставке MITT-2024 станет плодотворным, позволит установить новые деловые контакты, найти перспективных партнеров и реализовать взаимовыгодные проекты», – отметил губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

MITT – это международная площадка для деловых встреч представителей регионов и компаний со всего мира, демонстрирующих свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки могут встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на уникальных мероприятиях деловой программы.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы областного правительства.