5 ноября в Сибэкспоцентре откроется традиционная «Ярмарка недвижимости»

Шрифт

Здесь можно будет узнать о предложениях ведущих застройщиков и банков.

С 5 по 8 ноября 2015 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 14-я специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты».

Экспозиция традиционно объединит два выставочных проекта — «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» и «Новострой-Экспо». Участниками выставки стали компании из Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Севастополя и Республики Адыгея. Они представят большой объем предложений жилой и коммерческой недвижимости, по рынку строящегося и вторичного жилья, по услугам, сопутствующим строительству и обустройству зданий и помещений. Также будут представлены услуги банков и программы ипотечного кредитования.

Важное место на выставке займет экспозиция Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, которое представит федеральную программу «Жилье для российской семьи», участником которой регион стал в 2014 году. Соответствующее соглашение было подписано между Правительством Иркутской области, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию». 

Для удобства иркутян и гостей города «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» будет работать ежедневно до 19 часов, включая выходные дни — 7 и 8 ноября.

"ИркСиб"