Сервис по поиску квартир во всех новостройках запустили в Иркутске

Шрифт

Сайт Суперриэлт.ру предлагает полный каталог строящегося жилья, планировок и кредитный калькулятор.

 

Листать интернет в поисках нужной информации о строящихся и введённых в эксплуатацию жилых объектах в Иркутске теперь нет необходимости. Все нужные сведения отныне можно получить в одном месте: на сайте CуперРиэлт.ру создан сервис «Новостройки Иркутска».

«В тестовом режиме мы запустились с 1 сентября, - рассказал «ИркСибу» один из организаторов проекта Андрей Ермаченко. – Этот простой и удобный сервис представляет собой, по сути, базу актуальных цен и свободных квартир в новостройках, предлагаемых напрямую от застройщика в Иркутске. Более того, клиент имеет возможность напрямую связываться с застройщиками, минуя посредников. Сервис позволяет бронировать квартиры или только записываться на просмотр».

Сервис предусматривает возможность обратного звонка – эта опция особенно удобна для жителей других регионов, желающих сэкономить.

Сервис снабжён системой поиска новостроек по карте, эту опцию по достоинству оценят и те, кто не знаком с расположением улиц в городе Иркутске, и те, кто ищет дом в определённом месте. В этом плане интересна также опция «солнечный календарь» — расположение окон будущей квартиры можно рассматривать относительно восхода и заката.

«Важная особенность нового сервиса — единство стиля, в котором клиенту представляются поэтажные планировки и планы квартир, - продолжает Ермаченко. – Обычно планировки у разных застройщиков выполняются в разных стилях, некоторые делают их вручную или вообще не выкладывают на своих сайтах. Клиенту приходится отправляться для ознакомления с ними в офис застройщика, что, конечно же, очень неудобно и не всегда возможно».

Сервис содержит полную информацию о каждом доме и о придомовой инфраструктуре. Обширная фотогалерея, обновляемая каждые три месяца, даёт представление о динамике строительства, качестве выполняемых работ и т.д. Помогут сориентироваться в многообразии предложений и отзывы реальных покупателей квартир в Иркутске.

Но, конечно, для каждого потенциального покупателя квартиры самая важная информация — финансовая. В новом сервисе вся информация об акциях и скидках от застройщиков находится в одном месте и регулярно обновляется. С учётом этой информации и ипотечного калькулятора можно рассчитать стоимость ипотечной ссуды для любой квартиры и напрямую – с сайта – связаться с представителями банков, которые проверят правильность расчёта ипотеки, проконсультируют и помогут определить полную стоимость квартиры при различных вариантах покупки.

ИА «ИркСиб», фото CуперРиэлт.ру