День открытых дверей (12+) пройдет в ИФИЯМ ИГУ 31 марта

Шрифт

Начало – в 11 часов.

В воскресенье, 31 марта, Иркутский государственный университет приглашает абитуриентов и школьников не выпускных классов на День открытых дверей (12+) в Институт филологии, иностранных языков и медиакоммуникации на Ленина, 8. Начало – в 11:00, сообщает «ИркСиб» в четверг, 28 марта, со ссылкой на пресс-службу ИГУ.

Гостей познакомят с университетом, его творческой, спортивной и научной жизнью. Абитуриентам расскажут про все необходимые документы для поступления, как получить дополнительные баллы и чем, кроме учёбы, можно заниматься в вузе.

«Учебные подразделения подготовили информацию о предметах ЕГЭ, необходимых для поступления к ним, мастер-классы и интерактивы – гости мероприятия смогут ощутить себя в роли биолога или педагога. Факультет психологии подготовил индивидуальное профориентационное психологическое консультирование и психодиагностику», – отмечают в ИГУ.

Кроме того, для гостей проведут экскурсию в Военный учебный центр имени дважды Героя Советского Союза генерала армии А.П. Белобородова. Для его посещения требуется регистрация. Также абитуриентам расскажут о колледже ИГУ, куда набирают школьников после девятого класса.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ИГУ.