Продолжается ямочный ремонт и грейдирование дорог в Иркутске

Шрифт

Работы проходят в каждом районе города.

Силами МУП «Иркутскавтодор» продолжается восстановление дорожного полотна в городе. Во всех районах проводится грейдирование и ямочный ремонт. Об этом сообщает «ИркСиб» во вторник, 26 марта, со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

За минувшую неделю с помощью литого асфальта устранены деформации на участках улиц Култукской, Бабушкина, Ленина, Коммунистической, Гоголя, Лермонтова, Аргунова, Пискунова, Иркутской 30-й Дивизии, Профсоюзной, Розы Люксембург, Ямской, Подгорной, Костычева, Советской, Ядринцева, Рабочей, Дзержинского, Ползунова, Седова, Марата, в переулке Авиаторов, на Байкальском кольце, бульваре Рябикова, объездной дороге Первомайский – Университетский, на Байкальском тракте.

Восстановительные работы с применением грейдера проводились на улицах Берег Ангары, Ракитная, Набережной, в районе станции Батарейной и микрорайона Зеленого.

«Сотрудники «Иркутскавтодора» регулярно проезжают по городским улицам и выявляют проблемные участки. Также реагируем на обращения жителей. Восстановительные работы планируем продолжать и дальше. Они идут на постоянной основе в каждом районе города», – прокомментировал руководитель организации Василий Ефремов.

Также в Иркутске ведется откачка воды, прочистка труб и ливневых канализаций, уборка тротуаров, газонов, вывоз снега, мойка барьерных ограждений, распределение противогололедных материалов.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.